Интерактивная мягкая игрушка Jiggly Pup (Джиггли пап) Волшебный единорог - станет лучшим другом вашего ребенка.
Основные преимущества:
- очаровательный питомец с милой мордашкой обязательно поднимет настроение своими забавными движениями под музыку;
- единорог двигается вперёд, ржёт, проигрывает мелодию, забавно шевелит хвостиком и качает головой;
- Try Me режим - нажмите на голову единорога, чтобы услышать мелодию и увидеть веселые танцы;
- у единорога эластичная шерсть из полимерных материалов, которая забавно трясётся при движении;
- соберите всю коллекцию единорогов.
Размер в упаковке: 11,5х18,1х17 см
Вес: 400 г
Цвет: голубой
Питание: 2 батарейки типа AA (только для демонстрации)
Производитель: Jiggly Pup, Китай.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiggly Pup |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 11.5 см |
| Длина | 18.1 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 400 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Общие | |
| Группа товара | Интерактивная игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






