Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise (Лол Сюрпрайз) серии O.M.G. Dance Кабриолет-танцмашина понравится маленьким ценителям автомобилей. Подойдет для ребенка, имеющего коллекцию кукол LOL. Посадите своих красавиц и отправляйтесь на дискотеку. Машинка подходит для кукол LOL всех размеров.
Основные преимущества:
- авто изготовлено в диско-стиле розово-голубого цвета;
- модель светится под лучами ультрафиолета;
- изделие оснащено 4 вращающимися колесами, 2 сиденьями с ремнями безопасности, подстаканником, регулируемыми зеркалами, лобовым стеклом, рулем, светящимися фарами, выдвижным бардачком и бассейном;
- игра с куклой LOL Surprise способствует развитию мелкой моторики, сенсорного восприятия, воображения, внимания и творческих способностей.
В наборе: эксклюзивная кукла с одеждой, бутылкой и аксессуарами, кабриолет и подставка под бутылочку.
Размер авто: 17х40х11 см
Элементы питания: 3 батарейки типа ААА (нет в комплекте)
Размер упаковки (ДхШхВ): 13х51х30,5 см
Вес в упаковке: 2,575 кг
Цвет: фиолетовый
Производитель: L.O.L. Surprise, Китай.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | США |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 2575 г |
| Общие | |
| Группа товара | Игровой набор |
- Цена: 1 799 ₴








