Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise (Лол Сюрпрайз) S5 - Мальчики это новые герои и невероятно интересная распаковка. 5 сезон крутых мальчиков L.O.L. Surprise!
Основные преимущества:
- игрушка подарит ребенку волну радости и веселья, ведь под каждым слоем упаковки спрятался какой-то сюрприз! А внутри – коллекционная кукла;
- у каждого парня L.O.L. Surprise! есть свои отличительные особенности;
- у игрушки может быть одна из функций: Плачет; Брызгается; Делает пи-пи; Меняет цвет в холодной или теплой воде;
- шарик превращается в уютную комнату для отдыха, а еще его можно использовать в качестве подставки для куклы;
- у шарика L.O.L. Surprise! 7 слоев сюрприза: Стикер-ребус; Стикер с функциями; Бутылочка; Одежда; Обувь; Кукла; Дополнительный аксессуар; + Лист коллекционера; + Ручка для шарика (чтобы использовать шарик как сумочку).
В комплекте: кукла и аксессуары.
Материал: пластик.
Размер упаковки (ДхШхВ): 9,525х9,525х9,525 см
Производитель: L.O.L. Surprise.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | США |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Общие | |
| Группа товара | Игровой набор |
- Цена: 425 ₴








