Интерактивная игрушка Jiggly Pup Зажигательная коала голубого цвета понадобится активным детям!
Время для веселой вечеринки со звездой танцпола — дети тоже могут танцевать вместе с любимцем.
Особенности:
- есть режим TRY ME: нужно нажать на голову коалы, чтобы услышать музыку и увидеть, как она движется;
- эластичная шерсть игрушки смешно трясется при движении;
- животное также смеется.
Комплектация: 1 игрушка коалы.
Размер игрушки: длина — 21 см, высота — 15 см, ширина — 8 см.
Материал: пластик, металл, полимерные материалы.
Питание: 3 батарейки ААА в комплекте.
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет.
Время для веселой вечеринки со звездой танцпола — дети тоже могут танцевать вместе с любимцем.
Особенности:
- есть режим TRY ME: нужно нажать на голову коалы, чтобы услышать музыку и увидеть, как она движется;
- эластичная шерсть игрушки смешно трясется при движении;
- животное также смеется.
Комплектация: 1 игрушка коалы.
Размер игрушки: длина — 21 см, высота — 15 см, ширина — 8 см.
Материал: пластик, металл, полимерные материалы.
Питание: 3 батарейки ААА в комплекте.
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiggly Pup |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 592 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Интерактивная игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴













