Игровой набор с куклой серии "All-Star B.B.s" W2 Спортивная команда L.O.L. Surprise (6900006562134)
349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6900006562134
Игровой набор-сюрприз с куклой L.O.L. Surprise (Лол Сюрпрайз) All-Star B.B.s. W2 Спортивная команда обязательно понравится девочкам. Встречайте потрясающие команды по черлидингу от L.O.L. Surprise! 12 блестящих куколок получили невероятные наряды и спортивные аксессуары. Какую команду сегодня выберете вы: красную или синюю? Соберите все 12 куколок в свою спортивную коллекцию!
Основные преимущества:
- цвет куколки на упаковке подскажет, из какой команды будет спортсменка;
- у куколки может быть одна из функций: плачет, брызгается, делает пи-пи, меняет цвет в холодной или горячей воде (подробная информация о функциях куклы – в инструкции);
- шарик можно использовать в качестве подставки для куклы;
- у шарика L.O.L. Surprise! 8 слоев сюрприза: стикер-ребус, стикер с функциями, бутылочка, одежда для куклы, обувь для куклы и кукла;
- дополнительные аксессуары: лист коллекционера, ручка для шарика, чтобы использовать шарик как сумочку (одежда и аксессуары в ассортименте);
- игра с куклами L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
В комплекте: кукла и аксессуары.
Материал: пластик
Размер упаковки (ДхШхВ): 9,53х9,53х9,53 см
Производитель: L.O.L. Surprise.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | США |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 95.3 мм |
| Длина | 95.3 мм |
| Высота | 95.3 мм |
| Общие | |
| Группа товара | Игровой набор |
- Цена: 349 ₴










