Встречайте 3 сезон модных кукол L.O.L. Surprise! серии «O.M.G.»! Они невероятно стильные и привлекают внимание всех окружающих, ведь эти красотки пришли удивлять этот мир. Большие и яркие куколки высотой 27 см, новая одежда, волосы, аксессуары. 20 сюрпризов при распаковке кукол L.O.L. Surprise! серии «O.M.G.» S3. Они всегда экстраординарные, потрясающе красивые и со стильной укладкой. Коробку можно использовать в качестве гардеробной, а также для хранения вещей и аксессуаров куколки. Кукла имеет шарнирные руки, что дает возможность придумывать еще больше интересных сценариев для игры. Подставка для куклы может быть как подставкой, так и стульчиком.
В игровой набор входит:
- Модная кукла L.O.L. Surprise! серии O.M.G." S3.
- Одежда.
- Обувь с коробкой.
- Серьги.
- Вешалки для одежды.
- Сумочка.
- Расчёска для волос.
- Чехлы для одежды.
- Подставка для куклы.
- Аксессуары.
- Коробка-гардероб.
Соберите все 4 модные куклы L.O.L. Surprise! серии «O.M.G.» S3. Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | США |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 257 мм |
| Высота | 315 мм |
| Общие | |
| Группа товара | Игровой набор |
- Цена: 979 ₴










