Игровой набор L.O.L Surprise (Лол Сюрпрайз) Tiny Toys Крошки куклам не придется скучать, ведь рядом с ними теперь их любимые детские игрушки.
Основные преимущества:
- вас ждет пять сюрпризов при распаковке;
- у каждой крошки своя прическа, которую можно менять, если у другой крошки такая же форма прически;
- крошки и некоторые парики могут менять цвет в холодной воде или с помощью солнечного света;
- ультрафиолетовый свет также может менять цвет некоторых игрушек, как и солнечный свет;
- для того, чтобы увидеть, как крошка светится в темноте, нужно подержать ее несколько минут под светом, а затем поместить в темный уголок;
- игровой набор L.O.L. Surprise развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Вес в упаковке: 40 г
Размер в упаковке: 5х7х7 см
Производитель: L.O.L. Surprise, Китай.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | США |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Общие | |
| Группа товара | Игровой набор |
- Цена: 99 ₴







