Прорезыватель-погремушка Chicco Mr. Puppy поможет уменьшить неприятные болевые ощущения, а также стимулирует и охлаждает десны ребенка в начальной фазе прорезывания зубов.
Основные преимущества:
- игрушка изготовлена из безопасных для здоровья материалов
- прорезыватель будет полезен, чтобы уменьшить неприятные ощущения при появлении первых зубов
- игрушка имеет небольшое безопасное зеркало
- игрушка развивает зрение, слух, сенсорику, мелкую моторику и эмоциональность малыша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Прорезыватель, Погремушка |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






