Мягкая игрушка с клипсой-держателем и кармашком для пустышки. Забавный дизайн игрушки привлекает внимание ребенка. Клипса для пустышки застегивается на липучку. Пустышку можно спрятать в карман, потянув животное за хвостик. Разрешена ручная и машинная стирка при 30 ° C. Игрушка с клипсой для пустышки от Chicco станет помощником мамы и лучшим другом ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка обнимашка |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴





