
Пазл "Кораловый риф. Серия Спасем нашу планету", 1000 элементов Eurographics (628136655385)
775 ₴
697,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628136655385
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Давайте сделаем все, чтобы наше и следующие поколения дышали благоуханием цветов, слышали пение птиц в лесах, ходили по мягкой траве, любовались восходом солнца. Давайте сохраним чистой и прекрасной нашу Землю!
В современном обществе человек стал забывать о том, что планета Земля – это наш общий дом. Люди порой не замечают, какой вред они наносят природе своими действиями и поступками. Проблем, связанных с экологией нашей планеты, много.
Пусть наша планета останется прекрасной не только на фотографиях и на пазлах.
Для изготовления пазла используется плотный переработанный картон и нетоксичные краски на натуральной основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroGraphics |
| Страна производитель | Канада |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 67.6 см |
| Ширина | 48.9 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 356 мм |
| Ширина упаковки | 254 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 697,50 ₴




