
Пазл "Познавая мир", 1000 элементов Eurographics (628136607933)
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628136607933
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выбравшись с матерью из берлоги, медвежата под ее присмотром постигают азы жизни в природе. Именно медведица дает детям первые уроки того, что мы называем «социальным поведением». В возрасте 4-х месяцев медвежата уже ищут в лесу пищу вместе с матерью, обращая внимание на все, чем можно подкормиться.
Для изготовления пазла используется плотный переработанный картон и нетоксичные краски на натуральной основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroGraphics |
| Страна производитель | Канада |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 67.6 см |
| Ширина | 48.9 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 356 мм |
| Ширина упаковки | 254 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴




