Подогреватель электрический многофункциональный от Canpol babies - это многофункциональное устройство, которое позволяет легко и быстро готовить пищу для своего малыша.
Понятная сенсорная панель управления.
Удобный и комфортный - поддерживает температуру в течении всей ночи.
Режим "Бутылочка" - поддерживает температуру жидких продуктов.
Горячий режим - быстрый нагрев и стерилизация паром.
Режим "Тарелочка" - поддерживает температуру пищи.
Безопасный - благодаря функции автоматического отключения в случае испарения воды из обогревателя (горячий режим).
Универсальный - подходит для большинства бутылок и банок.
Нагреватель PTC - обеспечивает длительный срок службы и быстрое нагревание.
Удобный выдвижной кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подогреватель-стерилизатор |
| Дополнительная комплектация | Мерный стакан для воды, Съемная подставка для бутылочек |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 157 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 886 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Подогреватель-стерилизатор, Подогреватель |
Информация для заказа
- Цена: 2 914 ₴








