
Игровой набор "Лаборатория свечей" Trefl (5900511608977)
497 ₴
397,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511608977
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный подарок с научным подходом – для детей с неисчерпаемым запасом креатива и постоянной тягой к знаниям. Такой науке в школе не научат. Прежде чем браться за дело, внимательно прочти журнал, входящий в набор. Полученные знания дополни собственной смекалкой, чтобы приготовить разноцветные свечи. Используй одну из формочек: звезда или роза, - добавляя к ним аромат на вкус и цвет. Содержимого набора достаточно для создания 8-ми свечек. Сделанные собственноручно свечи станут отличным подарком на любой случай. Чтобы придать ему праздничный вид, оберни его в упаковку и укрась ленточкой – тогда получатель будет в восторге!
Составляющие набора: парафин и растворы для создания свечей, емкости для смешивания, контейнеры для хранения, формочки, защитные очки и перчатки, и, конечно же, инструкция по применению набора.
Внимание! Набор содержит мелкие детали.
Составляющие набора: парафин и растворы для создания свечей, емкости для смешивания, контейнеры для хранения, формочки, защитные очки и перчатки, и, конечно же, инструкция по применению набора.
Внимание! Набор содержит мелкие детали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 390 г |
Информация для заказа
- Цена: 397,60 ₴




