Любимая игра девочек всех времен и народов - подбирать наряды! И теперь, открыв папку с нарядами, малышка будет ошеломлена изобилием всевозможных аксессуаров и предметов одежды. Поторопитесь воплотить свое вдохновение, подобрав милым картонным девушкам лук для прогулки, похода в кино или встречи с подругой. После экспериментов с игрушечными куклами можно попробовать воссоздать один из нарядов в реальности. Такая игра идеально подойдет для компании нескольких девочек, предоставляя возможность развивать фантазию и вкус.
Альбом с 24 страницами для творчества, 11 листов с наклейками, на спиральном переплете.
Альбом с 24 страницами для творчества, 11 листов с наклейками, на спиральном переплете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Группа товара | Аппликации и наклейки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









