



Музыкальная карусель "Облака и самолетики" BabyOno (5901435408865)
1 853 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901435408865
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта универсальная игрушка - это идеальный продукт, который помогает вашему ребенку легко заснуть. Веселые маленькие самолеты и приветливые облака привлекут внимание ребенка, а звук музыкальной шкатулки поможет ребенку успокоиться. С помощью специально разработанного держателя можно прикрепить к дорожке и деревянной кроватке.
Свойства:
- дает возможность наблюдать за постоянным движением предметов, тем самым развивая чувство зрения
- стимулирует слух и воображение ребенка
- успокаивающий звук музыкальной шкатулки помогает усыпить ребенка спать
- A) детские кровати - подходит для всех кроватей BabyOno и большинства детских кроватей, доступных на рынке
- Б) деревянные кроватки - толщина перила деревянной кроватки не должна быть менее 2 см и не может превышать 2,7 см
Характеристика:
- Материал: мобильный - пластик, игрушки - полиэстер
- Размер упаковки: ширина 37 см х высота 32 см х глубина 9,5 см
- Вес: 0,62 кг
Свойства:
- дает возможность наблюдать за постоянным движением предметов, тем самым развивая чувство зрения
- стимулирует слух и воображение ребенка
- успокаивающий звук музыкальной шкатулки помогает усыпить ребенка спать
- A) детские кровати - подходит для всех кроватей BabyOno и большинства детских кроватей, доступных на рынке
- Б) деревянные кроватки - толщина перила деревянной кроватки не должна быть менее 2 см и не может превышать 2,7 см
Характеристика:
- Материал: мобильный - пластик, игрушки - полиэстер
- Размер упаковки: ширина 37 см х высота 32 см х глубина 9,5 см
- Вес: 0,62 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Мелодии |
| Вес | 0.62 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Мобили |
Информация для заказа
- Цена: 1 853 ₴




