Альбом с наклейками Top Model Наряди Меня предоставляет возможность девочкам всех возрастов дать волю своему творчеству и почувствовать себя в роли стилиста. Создавайте модные образы моделям на страницах книги с помощью наклеек с разнообразной одеждой и аксессуарами.
Характеристики Альбома с наклейками Top Model Наряди Меня:
- 48 страниц;
- 7 листов с наклейками, в том числе 5 листов из бумаги и 2 листа из фольги (всего 190 наклеек);
- спиральный переплет;
- процесс оформления альбома стимулирует воображение и творческие способности.
Характеристики Альбома с наклейками Top Model Наряди Меня:
- 48 страниц;
- 7 листов с наклейками, в том числе 5 листов из бумаги и 2 листа из фольги (всего 190 наклеек);
- спиральный переплет;
- процесс оформления альбома стимулирует воображение и творческие способности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26.2 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пол | Для девочек |
| Группа товара | Аппликации и наклейки |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴











