


Набор татуировок с блестками Miss Melody (4010070567668)
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6337043
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лошади, подковы, сердечки, звезды и многое другое: набор блестящих татуировок Miss Melody включает 45 симпатичных наклеек, 3 блестки (золотой, серебряный, белый) и мягкую кисть. Для красивого блеска на коже!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miss Melody |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 14 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 15.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Набор тату с блестками |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




