Блокнот для записей с мини-ручкой TOPModel LEO LOVE от Depesche станет приятным дополнением среди канцелярских товаров девочки. Блокнотик имеет миниатюрные размеры 7,5 см * 7 см * 0,5 см. Внутри 40 листов (80 страниц) розового цвета. В углу каждого листика надпись I Love Cats. Места достаточно для небольших заметок или важных напоминаний. К пружинке прикреплены малюсенькая ручка, которая вынимается из колпачка, и подвеска с мордочкой котика.
Такой наборчик будет приятным подарком всем девочкам, которые увлекаются рисованием или раскрашиванием альбомов TOPModel.
Подходит для девочек от 5-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Формат | |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 0.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Блокнот для записей |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





