Тройной пенал с наполнением. Изготовлен из высококачественного искусственного меха (задняя сторона). Передняя сторона пенала украшена изображением моделей на искрящемся миллионами блесток фоне. Блестки находятся под защитным слоем. Они не опадают и не стираются со временем. На молнии подвеска Купидон.
Материал: полимер/ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Косметичка, Пенал |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







