Оригинальный пенал-косметичка Top model Зимний цветок — стильный аксессуар для юной модницы!
Пенал понравится девочкам в возрасте от 8-ми лет. Он красивый и вместительный, дизайн заинтересует красавиц — ведь на изделии изображены стильные девушки, а цветочный принт поддерживает общий романтический стиль. Внутри можно хранить карандаши, фломастеры и ручки или выделить место для первой косметики — блеска, теней, духов. В сумочке или рюкзачке обязательно найдется место для такого аксессуара.
Характеристики:
- имеет 3 отделения на молнии;
- безопасные материалы;
- качественная фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Косметичка, Пенал |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴






