Очаровательные питомцы уже ждут, чтобы их оживили на страницах Альбома для раскрашивания TOP Model Щенки! Книжка-раскраска очень милая, и вместе с ней ребенок с удовольствием погрузится в мир творчества. На 82 страницах вы найдете примеры рисунков и контуры для раскрашивания. Готовые работы украшайте красочными наклейками, чтобы сделать их еще красивее и интереснее! Характеристики Альбома для раскрашивания Top Model Щенки:
- 82 страницы;
- 3 страницы наклеек;
- спиральный переплет.
- 82 страницы;
- 3 страницы наклеек;
- спиральный переплет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Бумага |
| Тематика | Животные |
| Количество картинок | 30 и более |
| Формат | |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





