Станьте топ-дизайнером вместе с Top Model! Набросанные контуры моделей можно всячески раскрасить или украсить красочными наклейками с элементами одежды и аксессуарами. Трафареты, выкройки и шаблоны для рисования пробуждают воображение и вдохновляют на творчество. Эта Папка дизайнера Top Model Design Studio полна идей и вдохновения!
Характеристики Папки дизайнера Top Model Design Studio:
- папка с 1 блокнотом (30 листов);
- 1 трафарет;
- 10 листов бумажной ткани; 2
- листа наклеек.
Характеристики Папки дизайнера Top Model Design Studio:
- папка с 1 блокнотом (30 листов);
- 1 трафарет;
- 10 листов бумажной ткани; 2
- листа наклеек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Бумага |
| Количество картинок | 21-30 |
| Формат | |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴








