
Пазл "Новое поколение", 1000 элементов Castorland (5904438104420)
420 ₴
386,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5904438104420
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл "Новое поколение", 1000 элементов Castorland – это интересная головоломка, которая может послужить украшением в любой комнате. Также пазл может быть хорошим подарком.
Пазл имеет 1000 элементов. Размер получаемой картинки после сборки 68х47 см.
Пазл имеет 1000 элементов. Размер получаемой картинки после сборки 68х47 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 47 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 386,40 ₴




