Учебные карты "Веселая команда" представляют всех героев из команды C MORE:
Коннор - пингвин лидер, который отличается большой личностью, несмотря на небольшие размеры;
Бруно - британский кот, захватывает своими размерами и любящий бездельничать целыми днями;
Феликс - енот - обычно удивлен, но очень хорошо приспосабливается к окружению;
Адель - жираф - любительница веселья и танцев, постоянно с музыкой, всегда оптимистка;
Энди - слон - хранитель всех секретов, всегда находит время для разговора;
Альберт - бегемот, который является положительным и всегда улыбающимся лучшим спутником на все времена;
Арчи - панда - любитель встреч, который привязывается к людям
Люси - тюлень - с большими доверчивыми глазами, вызывает улыбку шелестящим хвостом;
Ричард - тигр - настоящий защитник, редко уступает место, занимая лучшую позицию для занятия;
Зак - зебра - либо везде много, он очень общительный.
Коннор - пингвин лидер, который отличается большой личностью, несмотря на небольшие размеры;
Бруно - британский кот, захватывает своими размерами и любящий бездельничать целыми днями;
Феликс - енот - обычно удивлен, но очень хорошо приспосабливается к окружению;
Адель - жираф - любительница веселья и танцев, постоянно с музыкой, всегда оптимистка;
Энди - слон - хранитель всех секретов, всегда находит время для разговора;
Альберт - бегемот, который является положительным и всегда улыбающимся лучшим спутником на все времена;
Арчи - панда - любитель встреч, который привязывается к людям
Люси - тюлень - с большими доверчивыми глазами, вызывает улыбку шелестящим хвостом;
Ричард - тигр - настоящий защитник, редко уступает место, занимая лучшую позицию для занятия;
Зак - зебра - либо везде много, он очень общительный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Мягкая игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴







