Игрушка гимнастическая развивающий коврик "Медвежонок" Canpol Babies (5903407022703)
1 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5903407022703
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик из мягкого, красочного материала. Он оснащен множеством привлекательных интерактивных элементов, которые стимулируют развитие двигательной координации ребенка и улучшают его развитие зрения и слуха. Вы также можете отключить элементы, висящие на дугах, и использовать их как отдельные погремушки. Maт поставляется со следующими интерактивными элементами:
На коврике:
- божья коровка
- зеркало
- звезда с погремушкой
- пластиковое кольцо с погремушкой
На дугах:
- мягкие игрушки: солнышко с погремушкой, зеркало;
- пластиковые игрушки: кролик с погремушкой, 3 цветка, рыба и звезда
Размеры мата:
- высота: 86 см
- ширина: 86 см
- высота арки в точке соединения: 45 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 970 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 83 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающий коврик |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴










