В коробке есть все необходимые элементы для создания модных «повседневных» нарядов: уличной, спортивной, повседневной.
Для этого достаточно просто обрезать ткань по напечатанным образцам. Одежда застегивается с помощью зажимов, без ниток и иголки. Создавайте разные прически для своей куклы, подстригая волосы как хотите! Благодаря многочисленным аксессуарам, входящим в комплект, сделайте свою куклу еще более индивидуальной: обувь, сумки, украшения, очки. Кукла сгибается в локтях, коленях, плечах и ножках, поиграйте с ней и позвольте ей позировать для фото!
В набор входит:
- 1 шарнирная кукла, высота 23см;
- ткань с заранее напечатанными выкройками;
- Модные аксессуары;
- зажимы для одежды;
- шерсть для волос;
- 1 пробойник;
- инструкции;
- видео инструкции
Для этого достаточно просто обрезать ткань по напечатанным образцам. Одежда застегивается с помощью зажимов, без ниток и иголки. Создавайте разные прически для своей куклы, подстригая волосы как хотите! Благодаря многочисленным аксессуарам, входящим в комплект, сделайте свою куклу еще более индивидуальной: обувь, сумки, украшения, очки. Кукла сгибается в локтях, коленях, плечах и ножках, поиграйте с ней и позвольте ей позировать для фото!
В набор входит:
- 1 шарнирная кукла, высота 23см;
- ткань с заранее напечатанными выкройками;
- Модные аксессуары;
- зажимы для одежды;
- шерсть для волос;
- 1 пробойник;
- инструкции;
- видео инструкции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.63 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Кукла, Игровой набор |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴







