CONNOR THE PENGUIN - настоящий лидер с большой личностью, несмотря на небольшие размеры. Обычно он поддерживает порядок с характерным кайфом. Захватывающий, элегантный, с разноцветными метками, он призывает ребенка прислониться и прижаться. Мягкая игрушечная мягкая игрушка, одежда которой с различными фактурами и внутренней брязкалкою развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим партнером каждого ребенка. ощущение зрения, осязания и слуха. С игрушками из последней коллекции C: MORE с 14 игрушек, созданных для стимулирования психомоторного развития путем стимулирования зрения и слуха. Отец Пингвина, а именно сэр Коннор, является идеальным дополнением - военный отец, уважает традиции и дисциплину, а также мастер организации и острой сообразительности.
Мир, каким его видит ребенок:
- младенец - может видеть, что перед ним / ее черно-белым, только в непосредственной близости
- 3 месяца - начинает видеть, распознавать родителей и цветов
- 8 месяцев - изображения становятся более четкими, координация рук-глаз
- 12 месяцев - четко видит цвета, но зрение полностью развит в возрасте 2 лет
Свойства:
- развивает познавательные навыки благодаря стимулированию форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 11 см х высота 16 см х глубина 8 см
- Вес: 0,05 кг
Мир, каким его видит ребенок:
- младенец - может видеть, что перед ним / ее черно-белым, только в непосредственной близости
- 3 месяца - начинает видеть, распознавать родителей и цветов
- 8 месяцев - изображения становятся более четкими, координация рук-глаз
- 12 месяцев - четко видит цвета, но зрение полностью развит в возрасте 2 лет
Свойства:
- развивает познавательные навыки благодаря стимулированию форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 11 см х высота 16 см х глубина 8 см
- Вес: 0,05 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 0.05 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка обнимашка |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴







