


Обнимашка "Слоник Энди" BabyOno (5901435409190)
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901435409190
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЭНДИ СЛОН является сторонником всех тайн, всегда надежным и находит время для разговора. Сладкий, с большими ушами, одетых в черные мангалы, он призывает ребенка облизтися и прижаться. Мягкая мягкая игрушка, одежда которой с различными фактурами и внутренней погремушки развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим другом каждого ребенка. Анди Слон является частью коллекции 14С: MORE игрушек, созданных для содействия психомоторном развитии путем стимулирования ощущения зрения, осязания и слуха. С игрушками из последней коллекции мы позволяем детям C: MORE. Отец Энди Слон, а именно Энди Старший, является идеальным дополнением - энтузиастом самостоятельно сделай, который явно является экспертом во всех вопросах и всегда приходит на помощь.
Мир, как его видит ребенок:
- младенец - может видеть, что перед ним / ее черно-белым, только в непосредственной близости
- 3 месяца - начинает видеть, распознавать родителей и цветов
- 8 месяцев - изображения становятся более четкими, координация рук-глаз
- 12 месяцев - четко видит цвета, но зрение полностью развит в возрасте 2 лет
Свойства:
- развивает познавательные навыки благодаря стимулированию форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 15 см х высота 21 см х глубина 11 см
- Вес: 0,07 кг
Мир, как его видит ребенок:
- младенец - может видеть, что перед ним / ее черно-белым, только в непосредственной близости
- 3 месяца - начинает видеть, распознавать родителей и цветов
- 8 месяцев - изображения становятся более четкими, координация рук-глаз
- 12 месяцев - четко видит цвета, но зрение полностью развит в возрасте 2 лет
Свойства:
- развивает познавательные навыки благодаря стимулированию форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 15 см х высота 21 см х глубина 11 см
- Вес: 0,07 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 0.07 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка обнимашка |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴




