Мой друг ТОНИ:
Он мягкий и SOOOO незаменим - я его везде беру с собой. Мы вместе смеемся и дети. Мы часто играем на папа трюки, потому что мама нас очень хорошо знает. Мы посещаем все шкафы и шкафы, даже те, что на кухне после темноты - я уже не боюсь. Я люблю его!
Своей дружелюбной внешностью Тони поощряет маленького гулять и играть вместе. Мягкая мягкая игрушка, одежда которой с различными фактурами и внутренней погремушкой развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим плеймейт каждого мальчика.
Симпатичная игрушка - одеяло TONY является частью коллекции SUZIE & TONY, включая 10 игрушек, созданных для развития маленьких. Прекрасные плюшевые мишки делают мир более безопасным и приветливым местом. Коллекция включает в себя: приятные игрушки, писклявые игрушки, одеяла - приятные игрушки, интерактивные детские детские игрушки и плюшевые мерки высоты игрушки.
Свойства:
- развивает познавательные навыки с помощью различных стимулирующих форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
Спецификация:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 25 см х высота 28 см х глубина 9 см
- Вес: 0,04 кг
Он мягкий и SOOOO незаменим - я его везде беру с собой. Мы вместе смеемся и дети. Мы часто играем на папа трюки, потому что мама нас очень хорошо знает. Мы посещаем все шкафы и шкафы, даже те, что на кухне после темноты - я уже не боюсь. Я люблю его!
Своей дружелюбной внешностью Тони поощряет маленького гулять и играть вместе. Мягкая мягкая игрушка, одежда которой с различными фактурами и внутренней погремушкой развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим плеймейт каждого мальчика.
Симпатичная игрушка - одеяло TONY является частью коллекции SUZIE & TONY, включая 10 игрушек, созданных для развития маленьких. Прекрасные плюшевые мишки делают мир более безопасным и приветливым местом. Коллекция включает в себя: приятные игрушки, писклявые игрушки, одеяла - приятные игрушки, интерактивные детские детские игрушки и плюшевые мерки высоты игрушки.
Свойства:
- развивает познавательные навыки с помощью различных стимулирующих форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
Спецификация:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 25 см х высота 28 см х глубина 9 см
- Вес: 0,04 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.04 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка обнимашка |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




