Лиса Винсент на страже. Он гарантирует, что никто и ничто не нарушает мечты и важные планы вашего ребенка.
Он является членом Лесного экипажа, бригады специальных задач во главе с Бегемотом Марселем, в том числе также Коала Жюль и Заяц Джимми.
Умный и всегда находчивый, он поощряет ребенка прислониться и прижаться. Мягкая мягкая игрушка, в которой приятный внешний вид, жизнерадостный хвост и внутренняя погремушки развивают познавательные навыки, могут стать первым лучшим другом каждого ребенка.
Свойства:
- развивает познавательные навыки через различные стимулирующие формы, текстуры и звуки
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
Спецификация:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 13 см х высота 24 см х глубина 15 см
- Вес: 0,10 кг
Он является членом Лесного экипажа, бригады специальных задач во главе с Бегемотом Марселем, в том числе также Коала Жюль и Заяц Джимми.
Умный и всегда находчивый, он поощряет ребенка прислониться и прижаться. Мягкая мягкая игрушка, в которой приятный внешний вид, жизнерадостный хвост и внутренняя погремушки развивают познавательные навыки, могут стать первым лучшим другом каждого ребенка.
Свойства:
- развивает познавательные навыки через различные стимулирующие формы, текстуры и звуки
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
Спецификация:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 13 см х высота 24 см х глубина 15 см
- Вес: 0,10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка обнимашка |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴







