Обезьянка Георгий - умелый фехтовальщик и авантюрист. Всегда в пути, он здесь, там и везде, и его веселый смех слышать во всем лесу.
Георгий поощряет ребенка играться и прижиматься вместе. Мягкая скрипучая игрушка, одежда которой с различными фактурами, красочной прорезью и развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим другом для игры у каждого ребенка.
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и двигательную координацию
- писклявый звук вызывает у ребенка интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает малышам практиковать свои двигательные и ручные навыки (хватать, переходить из одной руки в другую)
- эластичный зуб успокаивает раздраженные десны во время прорезывания зубов
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 10 см х высота 28 см х глубина 7 см
- Вес: 0,04 кг
Георгий поощряет ребенка играться и прижиматься вместе. Мягкая скрипучая игрушка, одежда которой с различными фактурами, красочной прорезью и развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим другом для игры у каждого ребенка.
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и двигательную координацию
- писклявый звук вызывает у ребенка интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает малышам практиковать свои двигательные и ручные навыки (хватать, переходить из одной руки в другую)
- эластичный зуб успокаивает раздраженные десны во время прорезывания зубов
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 10 см х высота 28 см х глубина 7 см
- Вес: 0,04 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 0.04 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка с пищалкой |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




