

Игрушка с пищалкой "Коала Юлия" BabyOno (5901435410158)
198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901435410158
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коала Жюль - настоящий друг. Он является опорой и лучшим спутником во всех приключениях.
Он является членом Лесного экипажа, бригады специальных задач, которую возглавляет Бегемот Марсель, включая также Фокса Винсента и Зайца Джимми.
Он лучший плеймейт. Различные текстуры и внутренний сжиматель развивают познавательные навыки ребенка.
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и двигательную координацию
- писклявый звук вызывает у ребенка интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает малышам практиковать свои двигательные и ручные навыки (хватать, переходить из одной руки в другую)
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 8 см х высота 17 см х глубина 4 см
- Вес: 0.02 кг
Он является членом Лесного экипажа, бригады специальных задач, которую возглавляет Бегемот Марсель, включая также Фокса Винсента и Зайца Джимми.
Он лучший плеймейт. Различные текстуры и внутренний сжиматель развивают познавательные навыки ребенка.
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и двигательную координацию
- писклявый звук вызывает у ребенка интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает малышам практиковать свои двигательные и ручные навыки (хватать, переходить из одной руки в другую)
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 8 см х высота 17 см х глубина 4 см
- Вес: 0.02 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 0.02 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка с пищалкой |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




