Зебра Зак здесь, там и везде легко налаживает контакт, любит водные виды спорта и их можно услышать издалека. Он - лучший друг. Различные текстуры, красочный зубчик и внутренний выжимке развивают познавательные навыки ребенка. Зебра является частью коллекции 14: Игрушек, созданных для содействия психомоторном развитии, стимулируя чувство зрения, осязания и слуха. Игрушками из последней коллекции мы пускаем младенцев C: MORE.
Мир, каким видит его ребенок:
- младенец - может видеть, что перед ним / ее черно-белым, только в непосредственной близости
- 3 месяца - начинает видеть, распознавать родителей и цветов
- 8 месяцев - изображения становятся более четкими, координация рук-глаз
- 12 месяцев - четко видит цвета, но зрение полностью развит в возрасте 2 лет
свойства:
- развивает зрительную, слуховую и двигательную координацию
- писклявый звук вызывает интерес у ребенка и учит соотношение причин и последствий
- помогает малышам практиковать свои двигательные и ручные навыки (хватание, переход от одной руки до другой)
- эластичный зуб успокаивает раздраженные десны во время прорезывания зубов
характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 7 см х высота 26 см х глубина 8 см
- Вес: 0,04 кг
Мир, каким видит его ребенок:
- младенец - может видеть, что перед ним / ее черно-белым, только в непосредственной близости
- 3 месяца - начинает видеть, распознавать родителей и цветов
- 8 месяцев - изображения становятся более четкими, координация рук-глаз
- 12 месяцев - четко видит цвета, но зрение полностью развит в возрасте 2 лет
свойства:
- развивает зрительную, слуховую и двигательную координацию
- писклявый звук вызывает интерес у ребенка и учит соотношение причин и последствий
- помогает малышам практиковать свои двигательные и ручные навыки (хватание, переход от одной руки до другой)
- эластичный зуб успокаивает раздраженные десны во время прорезывания зубов
характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 7 см х высота 26 см х глубина 8 см
- Вес: 0,04 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 0.04 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка с пищалкой |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




