Енот ROCKY - тот еще фрукт! Шалит и резвится, влезет в каждую дырку. Он не может сидеть на одном месте, а его неудержимое любопытство к миру приводит к тому, что он иногда что-то переставляет или перебрасывает. Однако, своей волшебной улыбкой он может покорить любого, и невозможно не любить этого сорванца.
Мягкая пищалка с материалами с интересной структурой развивает когнитивные навыки, может стать неотъемлемым компаньоном для игр и узнавания новых вещей.
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и моторную координацию
- звук пищалки пробуждает интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает развивать моторные и мануальные навыки (захват, перекладывание)
- гибкий прорезыватель успокаивает раздраженные десны при появлении первых зубов
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: шир. 11 см. Х выс. 25 см х гл. 8 см
- Вес: 0,04 кг
Мягкая пищалка с материалами с интересной структурой развивает когнитивные навыки, может стать неотъемлемым компаньоном для игр и узнавания новых вещей.
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и моторную координацию
- звук пищалки пробуждает интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает развивать моторные и мануальные навыки (захват, перекладывание)
- гибкий прорезыватель успокаивает раздраженные десны при появлении первых зубов
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: шир. 11 см. Х выс. 25 см х гл. 8 см
- Вес: 0,04 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 0.04 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка с пищалкой |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴




