Мой друг ТОНИ:
Он мягкий и SOOOO незаменим - я его везде беру с собой. Мы вместе смеемся и дети. Мы часто исполняем с папой трюки, потому что мама нас очень хорошо знает. Мы посещаем все шкафы и шкафы, даже те, что на кухне после темноты - я уже не боюсь. Я люблю его!
Своей дружелюбной внешностью Тони поощряет маленького гулять и играть вместе. Мягкая приятная игрушка, внутренний пискник которой развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим другом каждого мальчика.
Писк игрушка TONY является частью коллекции SUZIE & TONY, включая 10 игрушек, созданных для развития маленьких. Прекрасные плюшевые мишки делают мир более безопасным и приветливым местом. Коллекция включает в себя: приятные игрушки, писклявые игрушки, одеяла - приятные игрушки, интерактивные детские детские игрушки и плюшевые мерки высоты игрушки.
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и двигательную координацию
- писклявый звук вызывает у ребенка интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает малышам практиковать свои двигательные и ручные навыки (хватать, переходить из одной руки в другую)
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 8 см х высота 17 см х глубина 6 см
- Вес: 0.02 кг
Он мягкий и SOOOO незаменим - я его везде беру с собой. Мы вместе смеемся и дети. Мы часто исполняем с папой трюки, потому что мама нас очень хорошо знает. Мы посещаем все шкафы и шкафы, даже те, что на кухне после темноты - я уже не боюсь. Я люблю его!
Своей дружелюбной внешностью Тони поощряет маленького гулять и играть вместе. Мягкая приятная игрушка, внутренний пискник которой развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим другом каждого мальчика.
Писк игрушка TONY является частью коллекции SUZIE & TONY, включая 10 игрушек, созданных для развития маленьких. Прекрасные плюшевые мишки делают мир более безопасным и приветливым местом. Коллекция включает в себя: приятные игрушки, писклявые игрушки, одеяла - приятные игрушки, интерактивные детские детские игрушки и плюшевые мерки высоты игрушки.
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и двигательную координацию
- писклявый звук вызывает у ребенка интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает малышам практиковать свои двигательные и ручные навыки (хватать, переходить из одной руки в другую)
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 8 см х высота 17 см х глубина 6 см
- Вес: 0.02 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0.02 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка с пищалкой |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




