Удачный Единорог приносит счастье каждому, кто дарит ему объятия. Он живет под мерцающей радугой и часто мечтает, но его главное внимание уделяется заботе о своих близких и окружении их радостью и добротой.
LUCKY своей общей внешностью поощряет маленького гулять и играть вместе. Мягкая мягкая игрушка - одежда которой с различными фактурами, мерцающим углом, гривой и хвостом с захватывающими метками и внутренней погремушкой развивает познавательные навыки - может стать первым лучшим другом и товарищем каждого ребенка.
свойства:
- развивает познавательные навыки через стимулирование форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 22 см х высота 34 см х глубина 12 см
- Вес: 0,10 кг
LUCKY своей общей внешностью поощряет маленького гулять и играть вместе. Мягкая мягкая игрушка - одежда которой с различными фактурами, мерцающим углом, гривой и хвостом с захватывающими метками и внутренней погремушкой развивает познавательные навыки - может стать первым лучшим другом и товарищем каждого ребенка.
свойства:
- развивает познавательные навыки через стимулирование форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 22 см х высота 34 см х глубина 12 см
- Вес: 0,10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Мягкая игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴







