ERIC THE MONKEY - веселый и находчивый друг с тропического леса. Несмотря на активный образ жизни, он заботится о своей внешности - никогда не выйдет из дома без элегантного шарфа.
ERIC поощряет ребенка прислоняться и обниматься. Мягкая игрушка, одежда которой с различными фактурами и внутренней погремушкой развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим другом каждого ребенка.
Свойства:
- развивает познавательные навыки с помощью различных стимулирующих форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция приятной игрушки, погремушки и игрушки с шелестом
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 23 см х высота 3
ERIC поощряет ребенка прислоняться и обниматься. Мягкая игрушка, одежда которой с различными фактурами и внутренней погремушкой развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим другом каждого ребенка.
Свойства:
- развивает познавательные навыки с помощью различных стимулирующих форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция приятной игрушки, погремушки и игрушки с шелестом
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 23 см х высота 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.12 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Мягкая игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴







