Игрушка для купания BabyOno (BabyOn) Kit Keeper - отличная игрушка для развлечения ребенка во время купания.
Основные преимущества:
- идеальный спутник для игры и упражнений
- красочные водные животные включены
- игрушка развивает воображение, стимулирует навыки захвата
Размеры упаковки (ДхШхВ): 19x13x13 см
Основные преимущества:
- идеальный спутник для игры и упражнений
- красочные водные животные включены
- игрушка развивает воображение, стимулирует навыки захвата
Размеры упаковки (ДхШхВ): 19x13x13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 13 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка для ванной |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴




