Лиса Винсент на страже. Он охраняет покой и сны вашего ребенка.
Лиса - шар с красивой мелодией - лучший спутник вечернего сна. Это успокоит вашу уставшую ребенка и обеспечит сладкие сны. Просто потяните за зубчик и успокаивающее настроение мягко успокоит вашего ребенка
FOX VINCENT с приятной игрушкой, Писков игрушкой, погремушкой и книгой предоставляют волшебную коллекцию, разработанную специально для развития детей.
BabyOno МЫ ВИМОГАЕТЬСЯ РАСТИТЬ - этот девиз ориентирует нас в создании решений, посвященных детям.
Особенности:
- развивает воображение ребенка
- извлечения зубчика превращается в красивую, успокаивающую мелодию
- он разноцветные ярлыки для сжатия и откусывания
- родители могут прикрепить игрушку к кроватке, коляске, детской коляски и тому подобное.
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: ширина 26 см х высота 23 см х глубина 12 см
- Вес: 0,14 кг
Лиса - шар с красивой мелодией - лучший спутник вечернего сна. Это успокоит вашу уставшую ребенка и обеспечит сладкие сны. Просто потяните за зубчик и успокаивающее настроение мягко успокоит вашего ребенка
FOX VINCENT с приятной игрушкой, Писков игрушкой, погремушкой и книгой предоставляют волшебную коллекцию, разработанную специально для развития детей.
BabyOno МЫ ВИМОГАЕТЬСЯ РАСТИТЬ - этот девиз ориентирует нас в создании решений, посвященных детям.
Особенности:
- развивает воображение ребенка
- извлечения зубчика превращается в красивую, успокаивающую мелодию
- он разноцветные ярлыки для сжатия и откусывания
- родители могут прикрепить игрушку к кроватке, коляске, детской коляски и тому подобное.
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: ширина 26 см х высота 23 см х глубина 12 см
- Вес: 0,14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.14 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка музыкальная |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴






