Лама Зигги - самый ленивый в семье. О любит спать даже днем, а также лениво растягиваться. Сразу после того, как мать Рита призывает его на ужин, он там, готов есть. Но потом он снова ленивый ...
Зигги оснащен погремушкой, скрипучей игрушкой, прорезом и красочными лентами.
Перуанской семью лам составляют мать Рита и ее трое детей - Джейн, Боб и Зигги. Они чувствуют себя прекрасно, когда они вместе.
Особенности:
- развивает воображение ребенка
- развивает зрительную и двигательную координацию
- игрушки, напоминающие настоящих животных, помогают малышу научиться распознавать фигуры и силуэты
- спиральная форма позволяет установить игрушку в детскую кроватку, автокресло и коляску
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Ширина 23 см х высота 22 см х глубина 9 см
- Вес: 0,12 кг
Зигги оснащен погремушкой, скрипучей игрушкой, прорезом и красочными лентами.
Перуанской семью лам составляют мать Рита и ее трое детей - Джейн, Боб и Зигги. Они чувствуют себя прекрасно, когда они вместе.
Особенности:
- развивает воображение ребенка
- развивает зрительную и двигательную координацию
- игрушки, напоминающие настоящих животных, помогают малышу научиться распознавать фигуры и силуэты
- спиральная форма позволяет установить игрушку в детскую кроватку, автокресло и коляску
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Ширина 23 см х высота 22 см х глубина 9 см
- Вес: 0,12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.12 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Щетка детская, Интерактивная игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴




