ARCHIE PANDA увлекается встречами, легко привязан к людям, звенят от восторга, любит повторяемость. Он лучший друг. Благодаря тонкому звука погремушки, ребенок будет чувствовать себя безопасно и спокойно. Арчи Панда является частью коллекции C: MORE с 14 игрушек, созданных для содействия психомоторном развитии, стимулируя ощущение зрения, осязания и слуха. Игрушками из последней коллекции мы позволяем детям C: MORE.
Мир, каким видит его ребенок:
- МЛАДЕНЦА - может видеть, что перед ним / ее черно-белым, только в непосредственной близости
- 3 месяца - начинает видеть, распознавать родителей и цветов
- 8 МЕСЯЦЕВ - изображения становятся более четкими, координация рук-глаз
- 12 месяцев - четко видит цвета, но зрение полностью развит в возрасте 2 лет
свойства:
- развивает познавательные навыки благодаря стимулированию форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция погремушки
характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: 7 см х высота 20 см х глубина 3 см
- Вес: 0.02 кг
Мир, каким видит его ребенок:
- МЛАДЕНЦА - может видеть, что перед ним / ее черно-белым, только в непосредственной близости
- 3 месяца - начинает видеть, распознавать родителей и цветов
- 8 МЕСЯЦЕВ - изображения становятся более четкими, координация рук-глаз
- 12 месяцев - четко видит цвета, но зрение полностью развит в возрасте 2 лет
свойства:
- развивает познавательные навыки благодаря стимулированию форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция погремушки
характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: 7 см х высота 20 см х глубина 3 см
- Вес: 0.02 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.02 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Погремушка |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴







