LAT OWL CELESTE создан для младенцев, тщательно наблюдая за окружающим миром. Его огромные, сосредоточены глаза и врожденная интерес делают его идеальным пособием для открытия удивительного окружающего мира.
Коллекция FLAT FELLOWS - это команда первых друзей - идеально подходит для приседания, толкания, кусания, привлечения внимания, сочных поцелуев, а также объятий и сна. Узнайте больше о других животных этой группы:
FLAT UNICORN SWEETIE - для любителя розовых платьев
FLAT ALPACA LILIAN - для друга животные
FLAT MOUSE KIRSTIN - для тех, кто ищет приключений
FLAT BEAR TODD - для любителей вкусного удовольствия
Особенности:
- развивает познавательные навыки через стимулирование форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- симпатичная игрушка, зубчик и игрушка игрушка
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Ширина 18 см х высота 17,5 см х глубина 1 см
- Вес: 0.02 кг
Коллекция FLAT FELLOWS - это команда первых друзей - идеально подходит для приседания, толкания, кусания, привлечения внимания, сочных поцелуев, а также объятий и сна. Узнайте больше о других животных этой группы:
FLAT UNICORN SWEETIE - для любителя розовых платьев
FLAT ALPACA LILIAN - для друга животные
FLAT MOUSE KIRSTIN - для тех, кто ищет приключений
FLAT BEAR TODD - для любителей вкусного удовольствия
Особенности:
- развивает познавательные навыки через стимулирование форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- симпатичная игрушка, зубчик и игрушка игрушка
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Ширина 18 см х высота 17,5 см х глубина 1 см
- Вес: 0.02 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 0.02 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка обнимашка |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴






