

Обнимашка с шелестом для малышей "Единорог Свити" BabyOno (5901435410202)
198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901435410202
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FLAT UNICORN SWEETIE создан для маленьких любителей розовых платьев. Ее конфетные цвета и романтический характер делают его прекрасным секретом первых женских тайн.
Коллекция FLAT FELLOWS - это команда первых друзей - идеально подходит для приседания, толкания, кусания, привлечения внимания, сочных поцелуев, а также объятий и сна. Узнайте больше о других животных этой группы:
FLAT MOUSE KIRSTIN - для тех, кто ищет приключений
FLAT ALPACA LILIAN - для друга животные
FLAT OWL CELESTE - для тех, кто тщательно следит за окружающим миром
FLAT BEAR TODD - для любителей вкусного удовольствия
Особенности:
- развивает познавательные навыки через стимулирование форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- хорошенькая и шелестя игрушка функция
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Ширина 18 см х высота 20 см х глубина 1 см
- Вес: 0.02 кг
Коллекция FLAT FELLOWS - это команда первых друзей - идеально подходит для приседания, толкания, кусания, привлечения внимания, сочных поцелуев, а также объятий и сна. Узнайте больше о других животных этой группы:
FLAT MOUSE KIRSTIN - для тех, кто ищет приключений
FLAT ALPACA LILIAN - для друга животные
FLAT OWL CELESTE - для тех, кто тщательно следит за окружающим миром
FLAT BEAR TODD - для любителей вкусного удовольствия
Особенности:
- развивает познавательные навыки через стимулирование форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- хорошенькая и шелестя игрушка функция
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Ширина 18 см х высота 20 см х глубина 1 см
- Вес: 0.02 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 0.02 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка обнимашка |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




