FLAT ALPACA LILIAN создан для маленьких любителей животных. Его обширные знания о естественном мире и харизматическую душу делают его прекрасным путеводителем по царству фауны.
Коллекция FLAT FELLOWS - это команда первых друзей - идеально подходит для приседания, толкания, кусания, привлечение внимания, сочных поцелуев, а также объятий и сна. Узнайте больше о других животных этой группы:
FLAT MOUSE KIRSTIN - для тех, кто ищет приключения
FLAT UNICORN SWEETIE - для любителей розовых платьев
FLAT OWL CELESTE - для тех, кто тщательно следит за окружающим миром
FLAT BEAR TODD - для любителей вкусного удовольствия
Особенности:
- развивает познавательные навыки через стимулирование форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- симпатичная игрушка, зубчик и игрушка
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Ширина 14 см х высота 24 см х глубина 1 см
- Вес: 0.02 кг
Коллекция FLAT FELLOWS - это команда первых друзей - идеально подходит для приседания, толкания, кусания, привлечение внимания, сочных поцелуев, а также объятий и сна. Узнайте больше о других животных этой группы:
FLAT MOUSE KIRSTIN - для тех, кто ищет приключения
FLAT UNICORN SWEETIE - для любителей розовых платьев
FLAT OWL CELESTE - для тех, кто тщательно следит за окружающим миром
FLAT BEAR TODD - для любителей вкусного удовольствия
Особенности:
- развивает познавательные навыки через стимулирование форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- симпатичная игрушка, зубчик и игрушка
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Ширина 14 см х высота 24 см х глубина 1 см
- Вес: 0.02 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 0.02 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка обнимашка |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴






