OWL SOFIA - это мудрый выбор. Каждый ребенок будет чувствовать себя в безопасности с этим. В магическом плане это создает прекрасную атмосферу и незаметно переносит ребенка в неизведанной стране грез.
Мягкая мягкая игрушка с внутренней погремушкой развивает познавательные навыки, может стать лучшей первой игрушкой с начинкой - подушкой.
Особенности:
- развивает познавательные навыки через стимулирование форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- симпатичная игрушка и функция погремушки
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Ширина 20 см х высота 30 см х глубина 10 см
- Вес: 0,12 кг
Мягкая мягкая игрушка с внутренней погремушкой развивает познавательные навыки, может стать лучшей первой игрушкой с начинкой - подушкой.
Особенности:
- развивает познавательные навыки через стимулирование форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- симпатичная игрушка и функция погремушки
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Ширина 20 см х высота 30 см х глубина 10 см
- Вес: 0,12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.12 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка обнимашка |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴





