Мой друг Сьюзи:
Она самая лучшая!!! Я никогда никуда не ухожу без нее. Она знает все мои секреты. Мы со своими родителями играем в вызовы - это моя любимая игра когда-либо. Когда Сьюзи устает, она рядом со мной занимает особое место в кроватке. Я люблю ее!
Своей прекрасной внешностью Сьюзи поощряет маленького гулять и играть вместе. Мягкая мягкая игрушка, одежда которой с различными фактурами и внутренней погремушкой развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим другом каждой маленькой девочки.
Милая игрушка SUZIE входит в коллекцию SUZIE & TONY, включая 10 игрушек, созданных для развития маленьких. Прекрасные плюшевые мишки делают мир более безопасным и приветливым местом. Коллекция включает в себя: приятные игрушки, писклявые игрушки, одеяла - приятные игрушки, интерактивные детские детские игрушки и плюшевые мерки высоты игрушки.
Свойства:
- развивает познавательные навыки с помощью различных стимулирующих форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
Спецификация:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 17 см х высота 23 см х глубина 9 см
- Вес: 0,06 кг
Она самая лучшая!!! Я никогда никуда не ухожу без нее. Она знает все мои секреты. Мы со своими родителями играем в вызовы - это моя любимая игра когда-либо. Когда Сьюзи устает, она рядом со мной занимает особое место в кроватке. Я люблю ее!
Своей прекрасной внешностью Сьюзи поощряет маленького гулять и играть вместе. Мягкая мягкая игрушка, одежда которой с различными фактурами и внутренней погремушкой развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим другом каждой маленькой девочки.
Милая игрушка SUZIE входит в коллекцию SUZIE & TONY, включая 10 игрушек, созданных для развития маленьких. Прекрасные плюшевые мишки делают мир более безопасным и приветливым местом. Коллекция включает в себя: приятные игрушки, писклявые игрушки, одеяла - приятные игрушки, интерактивные детские детские игрушки и плюшевые мерки высоты игрушки.
Свойства:
- развивает познавательные навыки с помощью различных стимулирующих форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
Спецификация:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 17 см х высота 23 см х глубина 9 см
- Вес: 0,06 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.06 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка обнимашка |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴







