Игрушка с пищалкой "Кролик Юлия" BabyOno (5901435408803)
331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901435408803
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JULIA THE BUNNY - настоящая маленькая леди, которая заботится о каждой детали своего наряда. Она любит рюши и все оттенки розового и часто мечтает.
Своей красивой внешностью ЮЛИЯ поощряет маленького гулять и играть вместе. Мягкая скрипучая игрушка, одежда которой с различными фактурами, шелестнимы ушами и внутренним Шишко развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим другом каждой девочки.
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и двигательную координацию
- писклявый звук вызывает у ребенка интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает малышам практиковать свои двигательные и ручные навыки (хватать, переходить из одной руки в другую)
- эластичный зуб успокаивает раздраженные десны во время прорезывания зубов
Характеристики:
• Материал: 100% полиэстер
• Размер: ширина 8 см х высота 30 см х глубина 7 см
• Вес: 0,04 кг
Своей красивой внешностью ЮЛИЯ поощряет маленького гулять и играть вместе. Мягкая скрипучая игрушка, одежда которой с различными фактурами, шелестнимы ушами и внутренним Шишко развивает познавательные навыки, может стать первым лучшим другом каждой девочки.
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и двигательную координацию
- писклявый звук вызывает у ребенка интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает малышам практиковать свои двигательные и ручные навыки (хватать, переходить из одной руки в другую)
- эластичный зуб успокаивает раздраженные десны во время прорезывания зубов
Характеристики:
• Материал: 100% полиэстер
• Размер: ширина 8 см х высота 30 см х глубина 7 см
• Вес: 0,04 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка с пищалкой |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴




