Игрушка с пищалкой "Выдра Маги" BabyOno (5901435411384)
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901435411384
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выдра MAGGIE больше всего любит обниматься. Ее приятный мех создан для этого! С Мэгги все становится более дружелюбным, ручным и безобидным. Она самая заботливая спутница приключений каждого Малыша.
Мягкая пищалка из материала с интересной структурой развивает когнитивные навыки, может стать неотъемлемым компаньоном для игры и узнавания мира.
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и моторную координацию
- звук пищалки пробуждает интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает развивать моторные и мануальные навыки (захват, перекладывание)
- гибкий прорезыватель успокаивает раздраженные десны при появлении первых зубов
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: шир. 8 см. Х выс. 24 см х гл. 8 см
- Вес: 0,04 кг
Мягкая пищалка из материала с интересной структурой развивает когнитивные навыки, может стать неотъемлемым компаньоном для игры и узнавания мира.
Свойства:
- развивает зрительную, слуховую и моторную координацию
- звук пищалки пробуждает интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает развивать моторные и мануальные навыки (захват, перекладывание)
- гибкий прорезыватель успокаивает раздраженные десны при появлении первых зубов
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: шир. 8 см. Х выс. 24 см х гл. 8 см
- Вес: 0,04 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.04 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка с пищалкой |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴




