Большой счастлив Единорог приносит счастье каждому, кто дарит ему объятия. Он живет под мерцающей радугой и заботится о своем маленьком сыне, обучая его окружать близких людей радостью и добротой.
LUCKY своей общей внешностью поощряет маленького гулять и играть вместе. Мягкая игрушка - одежда которой с различными фактурами, мерцающим углом, гривой и хвостом с захватывающими метками и внутренней брязкалкою развивает познавательные навыки - может стать первым лучшим другом каждого ребенка. Его размер является дополнительным достоянием - с таким другом каждый маленький ребенок будет чувствовать себя в безопасности.
Свойства:
- развивает познавательные навыки через стимулирование форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
Характеристика:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 37 см х высота 61 см х глубина 22 см
- Вес: 0,28 кг
LUCKY своей общей внешностью поощряет маленького гулять и играть вместе. Мягкая игрушка - одежда которой с различными фактурами, мерцающим углом, гривой и хвостом с захватывающими метками и внутренней брязкалкою развивает познавательные навыки - может стать первым лучшим другом каждого ребенка. Его размер является дополнительным достоянием - с таким другом каждый маленький ребенок будет чувствовать себя в безопасности.
Свойства:
- развивает познавательные навыки через стимулирование форм, текстур и звуков
- развивает воображение ребенка
- дает ощущение безопасности
- функция милых игрушек и погремушки
Характеристика:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 37 см х высота 61 см х глубина 22 см
- Вес: 0,28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 61 см |
| Длина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Мягкая игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




