
Игрушка музыкальная "Счастливый месяц" белый BabyOno (5901435409343)
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901435409343
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая Луна, тепло улыбаясь счастьем, успокоит Вашего ребенка ее приглушенными скандинавскими цветами. Просто вытащите мягкую звезду и красивая мелодия окутывает ребенка в одеяло звуков.
Свойства:
- развивает воображение ребенка
- помогает успокоить ребенка
- потянув мягкую звезду, активируется замечательная спокойная мелодия музыкальной шкатулки
- оборудован универсальным пластиковым держателем - крючком, который легко крепится к любой поверхности
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 20 см х высота 24 см х глубина 7 см
- Вес: 0,14 кг
Свойства:
- развивает воображение ребенка
- помогает успокоить ребенка
- потянув мягкую звезду, активируется замечательная спокойная мелодия музыкальной шкатулки
- оборудован универсальным пластиковым держателем - крючком, который легко крепится к любой поверхности
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: ширина 20 см х высота 24 см х глубина 7 см
- Вес: 0,14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушка музыкальная |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴




